RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елена Перминова, Джиджи и Белла Хадид, Кайя Гербер, Рита Ора и другие на показе Miu Miu в Париже

Елена Перминова, Джиджи и Белла Хадид, Кайя Гербер, Рита Ора и другие на показе Miu Miu в Париже

Вчера вечером во французской столице представила свои творения Миучча Прада. Она создала новую коллекцию сезона осень-зима 2020 для модного Дома Miu Miu. Под крышей Palais d'Iéna в нарядах от Миуччи прошли самые известные модели наших дней - сестры Джиджи и Белла Хадид, дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер, Наташа Поли, Адут Акеч и другие. К ним на подиуме присоединились и мировые селебрити: например, певица Рита Ора, дочь актера Джуда Лоу, 19-летняя Айрис, а также актриса Сторм Рейд. Дочь Джуда Лоу несколько лет работает моделью, но именно это дефиле стало для нее "счастливым билетом" и крупнейшим показом за всю карьеру.

Айрис Лоу
Джиджи Хадид
Кайя Гербер
Белла Хадид
Рита Ора
Наташа Поли
Адут Акеч

Список гостей так называемого front row - первого ряда - был не менее звездным. В зрительном зале сидели Елена Перминова, Наташа Гольденберг, Милан Блонди, Люси Хейл, Поппи Делевинь, Иоланда Хадид, Ксавье Долан, Алекса Чанг и другие. На вчерашнем показе Chanel тоже была "делегация" из России в лице Яны Рудковской.

Обратимся к самой коллекции: некоторые ее наряды с трудом подпадают под описание осенне-зимних. Например, Белла Хадид вышла на подиум в трикотажном боди в морском стиле, а Кайя Гербер - в вечернем платье, топ которого был сшит из прозрачного тюля и расшит драгоценными камнями. Остальные предметы линейки были не столь экстравагантными: в коллекции преобладали яркие костюмы и длинные пальто в стиле милитари. Также Миучча предлагает сочетать разные текстуры: например, платья из "мятого" шелка и шифона с объемными шубами.

Елена Перминова
Алекса Чанг
Тилан Блондо

Иоланда Хадид
Наташа Гольденберг
Анна Делло Руссо
Аня Тейлор-Джей
Соко
Дерек Бласберг

Читайте также