RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Водянова, Антуан Арно, Джорджина Родригес и другие гости показа Louis Vuitton

Наталья Водянова, Антуан Арно, Джорджина Родригес и другие гости показа Louis Vuitton

Неделя моды в Париже подошла к концу.

Вчера в Париже проходили финальные показы в рамках Недели моды, одним из самых знаковых по традиции стало шоу Louis Vuitton. Первыми увидеть новые весенне-летние творения французского Дома в этот вечер пришли Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, Джорджина Родригес – без жениха Криштиану Роналду, Алисия Викандер, Леа Сейду, принцесса Мария-Олимпия, Кьяра Мастроянни, Винус Уильямс, Кристиан Лубутен, Леони Ханна и другие.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Бернар Арно
Джорджина Родригес
Наталья Водянова, Антуан Арно, Дельфин Арно
Алисия Викандер
Леа Сейду

Показ прошел в La Samaritaine, одном из легендарных и горячо любимых парижанами зданий в самом центре французской столицы, которое было отреставрировано при непосредственной поддержке компании LVMH. В этом историческом, но обновленном антураже Николя Гескьер представил коллекцию в стиле ретро-футуризма, где тренды 80-х сочетались с дерзкой современностью. К слову о дерзости: в линейке не обошлось без политического подтекста – чего стоит свитшот со слоганом Vote, призывающий активно выражать свою гражданскую позицию (на выборах в США, которые пройдут совсем скоро, и не только).

Николя Гескьер
Принцесса Мария-Олимпия
Винус Уильямс
Кьяра Мастроянни
Кристиан Лубутен
Леони Ханна

Читайте также