RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бруклин Бекхэм подписал контракт с модельным агентством после провала в карьере фотографа

Бруклин Бекхэм подписал контракт с модельным агентством после провала в карьере фотографа

Старший сын Дэвида и Виктории ищет свое истинное предназначение в этом мире.

Когда на свет появился Бруклин Бекхэм, многие думали, что он пойдет по стопам знаменитого отца и станет футболистом. Но не сложилось, и из спорта он ушел в творчество, заявив, что мечтает стать фотографом. Ради этого он отправился в США, но ошеломительного успеха не добился. Теперь же, как сообщает The Sun, Бекхэм решил попробовать себя не за, а перед камерой, подписав контракт с модельным агентством.

Бруклин БекхэмУ Бруклина узнаваемое лицо, и он пользуется большим спросом в мире моды, особенно потому, что он сын Дэвида и Виктории. Его фамилия – одна из ведущих в отрасли, и она помогает ему укреплять свои позиции и заключать выгодные сделки,- рассказал инсайдер, отметив, что Бруклин сделал "многообещающий шаг". Сам молодой человек эту информацию пока не подтвердил, но опубликовал в Instagram снимок с бэкстейджа рекламной кампании Bvlgari, быть может, снятой в новом для него статусе.

 

Бруклин БекхэмОтметим, не так давно фотографический талант Бруклина подвергался критике в Instagram - после того, как он снял три неоднозначных кавер-стори для проекта Vogue Reset. Ранее, в 2019 году, прессу облетел рассказ одного из знакомых Бруклина (разумеется, пожелавшего остаться анонимом), в котором он заявил, что старший сын четы Бекхэмов, который последние несколько лет активно занимается фотографией, не так уж и хорош в своем деле. Выяснилось это, когда молодой человек попал на практику к знаменитому и уж точно профессиональному фотографу Ранкину.

Все подозревали, что ему понадобится особое отношение, но никто не думал, что он не сможет выполнять даже простейшие задания. На него все так надеялись, но стартовал на стажировке он неважно. У него отсутствуют базовые познания практически во всех сферах. Но он многое добирает энтузиазмом,- сообщил анонимный источник The Sun. При этом три года назад Бруклин был принят в Школу Дизайна Парсонс, расположенную в Нью-Йорке. И как раз должен был изучать там фотографию (по цене в 23 тысячи долларов за семестр), но не выдержал разлуки с семьей и бросил учебу. Кстати, книгу Бруклина What I See, выпущенную в 2017 году, критики также разгромили. 

Бруклин Бекхэм на обложке Icon

Читайте также