RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вся в мать: 16-летняя дочь Хайди Клум дебютировала на обложке Vogue

Вся в мать: 16-летняя дочь Хайди Клум дебютировала на обложке Vogue

Дочь Хайди Клум Лени или Хелен, рожденная от бизнесмена Флавио Бриаторе и усыновленная певцом Силом, пошла по стопам матери.

"Это было лишь вопросом времени", - заявила Хади Клум в интервью относительно модельной карьеры ее 16-летней дочери Лени. Старт этой карьеры получился более чем эффектный: Хайди и Лени снялись вместе для обложки немецкого Vogue и рассказали не только о профессии, но и о своей частной жизни.

Хайди и Лени на обложке Vogue GermanyТак взволнована, представляя вам первую обложку! Это было очень весело, не могла мечтать о лучшем начале карьеры! Спасибо, мама, что всегда рядом со мной,- написала Лени на своей странице в Instagram, которую завела только в этом году. О том, что старт действительно удался, высказалась и Хайди:

 

Шестнадцать — хороший возраст. Если вам уже можно водить машину, то можно и Instagram завести, и свое лицо показать. А начать этот путь с обложки Vogue — невероятная привилегия.

Лени в фотосессии для Vogue
Лени в детствеЛени появилась на свет 5 мая 2004 года. Отцом девочки стал бизнесмен и успешный менеджер "Формулы-1" Флавио Бриаторе. Но несмотря на бурный роман модели и миллионера, их отношения закончились еще во время беременности Хайди. Она ушла от обеспеченного бойфренда и вскоре встретила певца Сила. Обладатель трех премий "Грэмми" не только предложил ей руку и сердце, но и официально удочерил Лени спустя несколько лет после ее рождения. В итоге дочка Клум стала называть Сила "папой", а ее биологический отец не принимал никакого участия в воспитании дочери. Первая встреча Лени и Флавио состоялась только в 2018 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leni Klum (@leniklum)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VOGUE Germany (@voguegermany)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VOGUE Germany (@voguegermany)

Читайте также