RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Во всем блеске: лукбук праздничной коллекции Sexy Fish Jewelry

Во всем блеске: лукбук праздничной коллекции Sexy Fish Jewelry

Российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry представил праздничную коллекцию.

Многоярусные колье, дерзкие в своей сексуальности, цепи на пояс, стильные чокеры из стразовых лент, bib-колье, бодичейны и слейв-браслеты – это и многое другое вошло в новую коллекцию украшений  Sexy Fish Jewelry. Крупные серьги и сотуары-трансформеры – абсолютный тренд сезона. Сочетайте их с любыми образами – они дополнят как casual-look, так и станут завершающим штрихом для выхода в свет. Кроме того, любое украшение можно кастомизировать, добавив свои инициалы или любое значимое для вас слово.

Анна Старшенбаум
Наша новая праздничная коллекция — это запечатленная в виде украшения эмоция, которую можно проживать снова и снова. Позвольте себе быть дерзкой, сексуальной, интригующей, вне зависимости от сезона и повода,- говорит креативный директор бренда Виктория Гилварг. Вместе с ней новую коллекцию Sexy Fish Jewelry представили актрисы театра и кино Анна Старшенбаум и Лиза Моряк.

Виктория Гилварг
Лиза Моряк

Читайте также