RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бренд одежды Рианны Fenty прекратил свое существование

Бренд одежды Рианны Fenty прекратил свое существование

Амбициозная марка певицы просуществовала два года.

Рианну обожают миллионы, но это не помогло ей построить успешный fashion-бизнес. Как сообщает WWD, французский конгломерат LVMH временно закрывает модный дом Fenty. По словам представителей компании и певицы, это решение было принято обоюдно.

Президент и CEO LVMH Бернар Арно и Рианна Рианна и LVMH совместно приняли решение заморозить выпуск коллекции одежды в Европе в ожидании лучших условий для этого,- говорится в сообщении. По информации издания, из-за пандемии COVID-19 Рианна столкнулась со сложностями в работе над коллекциями, поскольку не имела возможности посещать офис в Париже и фабрики в Италии. Последняя коллекция Fenty увидела свет в ноябре 2020 года, с января не обновлялась Instagram-страница бренда. Как сообщают близкие певицы, она "очень расстроена происходящим".

 

Помимо одежды, обуви и аксессуаров под маркой Fenty, Рианна также представляет нижнее белье Savage X Fenty, линию декоративной косметики Fenty Beauty и линию уходовых продуктов Fenty Skin – все они продолжат выпускаться.

Рианна в Fenty
Рианна в Fenty

Читайте также