RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кардашьян и Меган Фокс снялись топлес для бренда Ким Кардашьян

Кортни Кардашьян и Меган Фокс снялись топлес для бренда Ким Кардашьян

Новые лучшие подружки представили новую коллекцию нижнего белья SKIMS.

Ким Кардашьян не следует расписаниям Недель моды и выпускает новые коллекции своих брендов, когда хочет. Сегодня вечером она представила линейку базового нижнего белья SKIMS. Трусы на высокой талии, бра на тонких бретельках, кроп-топы, трусы-боксеры и укороченные легинсы примерили на себя старшая сестра Ким – Кортни Кардашьян – и актриса Меган Фокс.

Две знойные брюнетки предстали лишь в черном нижнем белье на белом фоне, причем на некоторых кадрах верхнюю часть комплектов они не надели вовсе.

 

Кортни, вечности недостаточно! Добро пожаловать в SKIMS Cotton Shoot – это захватывающий опыт @skims, – подписала кадры Меган Фокс.

Кортни и Меган действительно в последнее время сильно сдружились. К тому же их романы с Трэвисом Баркером и Machine Gun Kelly развиваются параллельно почти в одно и то же время. А на минувшей премии MTV VMA 2021 эти две парочки стали гвоздем программы и привлекли к себе всеобщее внимание как папарацци, так и зрителей. А их провокационное фото парных поцелуев в туалете обсуждали не один день.

Читайте также