RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмбер Херд, Айшвария Рай, Хелен Миррен и другие на шоу L’Oreal Paris

Эмбер Херд, Айшвария Рай, Хелен Миррен и другие на шоу L’Oreal Paris

Это первый выход Эмбер Херд в свет после рождения дочери при помощи суррогатной матери.

Во французской столице продолжается Неделя высокой моды. И вчера там состоялся показ Le Defile L'Oreal Paris. В этом году показ прошел в символическом месте Parvis des Droits de L'Homme, где в 1948 году была принята Всеобщая декларация прав человека. Модное шоу было тематическим и было посвящено борьбе с домогательствами и расширению прав и возможностей женщин по всему миру. В отличие от многих других показов, этот транслировали в более чем 30 странах мира.

По подиуму на фоне Эйфелевой башни прошлись профессиональные модели и представители кино, моды и шоубизнеса. Впервые после рождения дочери на публике появилась Эмбер Херд, также в показе приняли участие Айшвария Рай, Камила Кабелло, Хелен Миррен, Николай Костер-Вальдау, которого поддержала его дочь Филиппа, звезда "Дневников вампира" Кэт Грэхем и другие звезды.

 

Так как показ был организован косметическим брендом, его визажисты сделали всем моделям макияж, а также бренд принял участие в создании самой постановки. А их наряды были взяты из новых коллекций различных брендов, в том числе Balmain, Elie Saab, Mugler and Issey Miyake, Koché и Ester Manas.

Читайте также