RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райан Гослинг, Патрик Демпси и Наоми Осака на презентации новых часов в Беверли-Хиллз

Райан Гослинг, Патрик Демпси и Наоми Осака на презентации новых часов в Беверли-Хиллз

Помимо презентации обновленных моделей TAG Heuer Carrera Three Hands компания представила нового посла бренда – Райана Гослинга.

Вчера в Беверли-Хиллз собрались звезды, журналисты и друзья бренда TAG Heuer, чтобы поздравить актера Райана Гослинга с новым "назначением" – недавно он стал международным амбассадором TAG Heuer. 

Мы рады вновь оказаться в Лос-Анджелесе, чтобы лично представить Райана Гослинга в качестве нового члена семьи TAG Heuer. Наш бренд имеет прочные исторические связи с Голливудом, поэтому мы вернулись в это знаковое место для такого важного объявления. Райан как актер бесстрашен и постоянно стремится к совершенству. Мы счастливы вступить в это уникальное партнерство, которое олицетворяет такое аутентичное и крепкое сочетание ценностей и амбиций между Райаном и TAG Heuer и от которого мы ожидаем грандиозных моментов, – отметил Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer.

 

На коктейль-вечеринке, которая прошла на частной вилле в Беверли-Хиллз, в числе других гостей были голливудский актер Патрик Демпси, японская теннисистка Наоми Осака, олимпийский спринтер Сидни Маклафлин и многие другие. Также все они смогли оценить новую коллекцию из 13 часов TAG Heuer Carrera Three Hands. Новые модели – это современное и элегантное прочтение знаменитого хронографа TAG Heuer, впервые увидевшего свет в 1960-х годах.

Райан Гослинг
Райан Гослинг

Партнерство с таким культовым брендом, который более 160 лет является столпом совершенства, было простым и естественным решением. Мне очень понравилось работать над первой рекламной кампанией с Пари Дуковичем, фотографом, чьими работами я восхищаюсь, – сказал Райан Гослинг.

Наоми Осака
Наоми Осака
Патрик и Джилиан Демпси
Патрик и Джилиан Демпси
Сидни Маклафлин и Фредерик Арно
Сидни Маклафлин и Фредерик Арно
Патрик Демпси

Читайте также