RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк, Риккардо Тиши и Эзра Миллер посетили вечеринку Burberry в Париже

Ирина Шейк, Риккардо Тиши и Эзра Миллер посетили вечеринку Burberry в Париже

Звезды собрались отметить закрытие выставки Natures Mortes Анны Имхоф в Париже.

На мрачное во всех смыслах мероприятие – вечеринка была посвящена выставке “Смерть природы” – пришли все, кто так или иначе причастен к миру моды: модели, фотографы, редакторы глянцевых изданий. Широкому зрителю среди них, конечно же, известны среди них коллеги и близкие друзья Риккардо Тиши и Ирина Шейк, актриса Изабель Юппер, модель Кэндис Свейнпол, бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд. 

Но все внимание на себя перетянул Эзра Миллер. Актер, модель, звезда фильма “Фантастические твари и где они обитают”, который производит фурор каждым своим выходом в свет, не попадал в объективы фотографов почти год. Такое ощущение, что он прятался от папарацци и игнорировал любые вечеринки и премьеры. Но вчера 29-летний актер сделал исключение. На вечеринке Burberry в культовом парижском клубе YOYO в Palais De Tokyo он пришел в готическом образе: на нем было длинное платье с высоким воротником, плащ и грубые ботинки в тон, а также необычный аксессуар – деревянный то ли меч. Ярким акцентом в образе был макияж, а именно красные губы.

 

Эзра Миллер
Эзра Миллер
Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Риккардо Тиши
Риккардо Тиши
Карин Ройтфельд
Карин Ройтфельд
Изабель Юппер
Изабель Юппер

Читайте также