RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Логомания в тренде: Ким Кардашьян представила совместную с Fendi коллекцию одежды

Логомания в тренде: Ким Кардашьян представила совместную с Fendi коллекцию одежды

Лимитированная коллекция поступит в продажу 9 ноября.

Ким Кардашьян постепенно переходит от сотрудничества с Balenciaga (последние месяцы она выходила в свет исключительно в одежде этого модного Дома) к совместному творчеству с Домом Fendi. Сегодня в сети появились первые фотографии из рекламной кампании, посвященной коллаборации блогера и телеведущей с брендом, креативным директором которого сейчас является Ким Джонс.

Судя по кадрам, линейка одежды будет состоять, в основном, из предметов нижнего белья – колготок, бра, трусов, боди с рукавами и без – с изобилием логотипов обеих марок. Но, как пишут модные эксперты, там будет и одежда: бомберы, спортивные костюмы, платья и комбинезоны. Цена этого великолепия не сообщается, но, подозреваем, она будет высокой.

 

Кстати, информация о предстоящей коллаборации утекла в сеть еще полторы недели назад – британский персональный стилист опубликовал в сторис несколько кадров одежды, однако очень скоро они были удалены.

Читайте также