RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лиса из Blackpink стала лицом новой коллекции часов Bvlgari

Лиса из Blackpink стала лицом новой коллекции часов Bvlgari

Фанатам корейской звезды придется поохотиться за айтемами из новой линейки: тираж всего 1000 экземпляров.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Певица Лиса, которая является участницей популярной южнокорейской кей-поп-группы Blackpink, стала лицом новой рекламной кампании ювелирного дома Bvlgari. Бренд представил лимитированную коллекцию часов, созданных в коллаборации с исполнительницей. 

Сама модель вдохновлена любимым цветком Лисы — эдельвейсом. Он также является символом швейцарских альп, где расположена часовая мануфактура Bvlgari. Гравировку с изображением цветка нанесли на заднюю часть часов. В центре рисунка расположены инициалы певицы. Иллюстрация сопровождается надписью "Fabriqué en Suisse" ("Сделано в Швейцарии").

Часы с безелем из 18-каратного розового золота представлены в размерах 33 мм и 23 мм. Циферблат с кругом из бриллиантов выполнен в зефирных оттенках: такую расцветку он принимает при определенном свете. Заводная головка украшена натуральным рубеллитом огранки кабошон. Браслет выполнен из полированной и матовой нержавеющей стали. 

Фанатам южнокорейской звезды придется поохотиться: тираж часов ограничен. Модель размером 33 мм представлена в количестве 700 экземпляров, 23 мм — всего 300. Вероятнее всего, часы уже могут быть раскуплены, так как звезда успела прорекламировать их на свою 86-миллионную аудиторию. 

 

Читайте также