RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джиджи Хадид стала приглашенным членом жюри модной премии ANDAM

Джиджи Хадид стала приглашенным членом жюри модной премии ANDAM

Церемония награждения победителей состоится 29 июня.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Стали известны имена членов жюри модной премии ANDAM 2023. Наставником этого года выступил главный исполнительный директор бренда Chloé Риккардо Беллини. К составу приглашенного жюри присоединилась модель Джиджи Хадид. Компанию ей составят Пэт Кливленд, Куанна Чейзингхорс-Поттс, которая занимается защитой земель Арктического национального заповедника дикой природы, мексиканская климатическая активистка Сие Бастида, правозащитница и основательница SheSays Триша Шетти, выступающая за гендерное равенство, режиссер иранского происхождения Зар Амир Эбрахими, главный редактор Vogue China, а также модный критик, писатель и куратор Анджело Флаккавенто.

Мы надеемся, что в этом году мы не только отметим и поддержим многообещающие таланты индустрии моды, но и подчеркнем подход к устойчивому развитию и положительному социальному воздействию в рамках их предложений, — сказал Риккардо Беллини.

ANDAM — это французская премия в области моды, учрежденная в 1989 году Натали Дюфур как совместное предприятие Министерства культуры Франции и организации моды Defi Mode. В 2023-м организаторы решили увеличить сумму призов до 700 тысяч евро. Награда за первое место составит 300 тысяч евро, а за второе — 100 тысяч евро. Также денежными призами будут отмечены победители в категориях "Аксессуары" и "Инновации", а также лучший начинающий дизайнер. Церемония награждения этого года состоится 29 июня.

Недавно Хадид стала главной героиней мартовского номера американской версии журнала Elle. В откровенном интервью супермодель рассказала о своей жизни, материнстве и работе над собственным брендом. Джиджи призналась, что несколько лет назад у нее диагностировали редкое аутоиммунное заболевание Хашимото. Оно влияет на работу щитовидной железы и вызывает проблемы с терморегуляцией.

Читайте также