RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джиджи Хадид снялась для обложки глянца и рассказала о редком хроническом заболевании

Джиджи Хадид снялась для обложки глянца и рассказала о редком хроническом заболевании

У модели диагностировали аутоиммунное заболевание Хашимото.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Супермодель Джиджи Хадид стала главной героиней мартовского номера американской версии журнала Elle. В откровенном интервью звезда рассказала о своей жизни, материнстве и работе над собственным брендом. Джиджи призналась, что несколько лет назад у нее диагностировали редкое аутоиммунное заболевание Хашимото. Оно влияет на работу щитовидной железы и вызывает проблемы с терморегуляцией.

Когда холодно, моему телу нужно больше времени на восстановление температуры. Я начинаю дрожать, и мне приходится останавливать работу, — поделилась модель.

Также Хадид рассказала, что раньше она очень тяжело реагировала на пристальное внимание прессы. Справиться со стрессом ей помогла близкая подруга Серена Уильямс.

Она сказала мне: "Ничто не остается в прессе дольше трех недель". Теперь я понимаю, что вряд ли буду на смертном одре вспоминать глупое интервью, которое я дала, когда мне было 19 лет.

Джиджи призналась, что по сей день учится не относиться к себе и своему труду слишком серьезно. Модель очень долго пыталась понравиться всем, но в итоге пришла к мысли, что это попросту невозможно. Хадид также рассказала о том, как изменилась ее жизнь после рождения дочери от музыканта Зейна Малика.

Рождение дочери изменило мою жизнь. Я учусь жизни вместе с ней. Я думаю, что только она знает меня настоящую, — рассказала модель.

Ранее Джиджи поделилась новыми фотографиями с отдыха. На снимках можно увидеть ее 2-летнюю дочь Хай, которую звезда усердно скрывает от папарацци. Хадид даже обращалась с заявлением к прессе, в котором просила перестать преследовать ее и малышку во время прогулок.

Читайте также