RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новая женственность: бренд STEFANEL представил весенне-летнюю коллекцию

Новая женственность: бренд STEFANEL представил весенне-летнюю коллекцию

Тема коллекции – новая женственность – передана через мягкие формы и силуэты, сочетание текстур и тканей, а также с помощью вышивки, аппликаций, принтов и контраста цветов.

Теги: Мода Стиль

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В основе весенне-летней коллекции бренда – трикотаж, визитная карточка STEFANEL, дополненный множеством новых fashion-идей. Условно коллекцию можно разделить на две части: элегантные модели для формальных в современном понимании случаев, а также повседневные образы в стиле бохо-шик. В категорию последних входят романтичные платья-макси с традиционным для платков-куфия принтом и вязаным кружевом кроше и макраме, а также говорящие сами за себя сабо и сумки в форме седла с металлическими заклепками.

Цветовая палитра коллекции включает в себя как ультрамодные оттенки – от темно-фиолетового до огненно-алого и ультра-синего, смешанных с цветом лайма, морской волны, огненно-оранжевого и кораллового, так и классику – белый, черный и другие натуральные тона.

Читайте также