RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Клаудия Шиффер стала Барби: что нужно знать о новой лимитированной кукле

Клаудия Шиффер стала Барби: что нужно знать о новой лимитированной кукле

Супермодель вдохновила всемирно известный бренд на создание уникальной Барби. Однако звезда реагирует на мини-версию себя с удивлением, говоря что игрушка выглядит сюрреалистично.

53-летняя звезда подиумов Клаудия Шиффер и легендарный бренд Barbie объединились для создания самой модной куклы всех времен. Они представили новинку, которая приведет в восторг и маленьких, и больших девочек по всему миру — Барби Клаудию Шиффер.

Кукла, созданная по подобию модели, одета в лазурное платье Versace до пола, которое Шиффер носила на осенне-зимнем показе марки 1994 года. Модель рассказала, что было “сюрреалистично” видеть себя в этой роли:

 

Я играла с ними все свое детство. Мне было жаль, что куклами наслаждаюсь только я, поэтому я очень рада поделиться ими с миром.

Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер

В интервью People она приводит воспоминания с легендарного показа:

Это было моментом, который я никогда не забуду. В то время Версаче был пионером новой формы презентации, и это действительно напоминало рок-концерт. Они превратили моду в культурный феномен. По подиуму выстроились сотни фотографов только для того, чтобы увидеть самого Принса, сидящего в первом ряду. Атмосфера была наэлектризована. Я никогда не предполагала, что этот момент в конечном итоге воплотится в моей собственной Барби.

На вопрос о том, что значит Барби для самой Клаудии, она отвечает:

Моя Барби – это счастливые воспоминания. Как я играла, а затем мы играли вместе с моими дочерьми, а также прекрасные воспоминания о том, как я играла Барби для некоторых модных съемок, таких как съемка с Эллен фон Унверт для итальянского Vogue. Я надеюсь, что эта кукла сможет и дальше вдохновлять фанатов мечтать о многом и следовать своим увлечениям, как это делали для меня Барби прошлого.

Супермодель не перестает радовать поклонников своей красотой: летом она продемонстрировала подтянутую фигуру в купальном костюме.

Кукла Барби, созданная в честь Клаудии Шиффер
Кукла Барби, созданная в честь Клаудии Шиффер

Читайте также