RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочери Мерил Стрип приняли участие в рекламной кампании модного бренда

Дочери Мерил Стрип приняли участие в рекламной кампании модного бренда

Дочери Мерил Стрип - Мэми, Грейс и Луиза - стали лицами рекламной кампании аксессуаров, созданных в результате сотрудничества Clare Vivier и & The Other Stories.

Дочери Мерил Стрип - Мэми, Грейс и Луиза Гаммер - стали лицами рекламной кампании аксессуаров, созданных в результате сотрудничества двух брендов - Clare Vivier и & The Other Stories. На снимках, сделанных фотографом Стивеном Шором, девушки демонстрируют яркие сумки и клатчи, украшенные принтами, кисточками и другими декоративными элементами.

Эта коллекция была вдохновлена городскими девушками, живущими в плотном графике. Мои аксессуары получились простыми, но сочетающими в себе элегантность и озорство,

- говорит дизайнер Клэр Вивьер.

Грейс, Луиза и Мэми Гаммер в рекламной кампании Clare Vivier & The Other Stories

Съемка рекламной кампании проходила в Лос-Анджелесе и была выполнена в стиле 70-х: девушки предстали перед объективом фотокамеры в джинсах, свободных рубашках и коричневых мокасинах. 

Мэми, Грейс и Луиза Гаммер
Мэми, Грейс и Луиза Гаммер
Мэми, Грейс и Луиза Гаммер

Грейс, Мэми и Луиза Гаммер

Грейс Гаммер

Луиза Гаммер
Луиза Гаммер

31-летняя Мэми и 28-летняя Грейс пошли по стопам матери и активно развивают свои актерские карьеры. Мэми прославилась как актриса благодаря главной роли в популярном в Америке сериале "Доктор Эмили Оуэнс", а Грейс появилась в одном из эпизодов "Американской истории ужасов". Луиза тем временем занимается модельной карьерой и сотрудничает с агентством IMG. У девушек также есть старший брат, Генри "Хэнк", который является музыкантом и выступает под псевдонимом Генри Вулф.

Мерил Стрип с дочерьми на премьере фильма "Дьявол носит Prada"
Мерил Стрип, "Оскар 2015"

Читайте также