RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канье Уэст представил провокационный лукбук своей коллекции

Канье Уэст представил провокационный лукбук своей коллекции

Канье Уэст продолжает экспериментировать и вне музыкального поприща: рэпер представил провокационный лукбук своей новой коллекции Yeezy.

Месяц назад в Нью-Йорке состоялся показ первой коллекции Канье Уэста Yeezy для adidas Originals, который впечатлил всех деятелей модной индустрии и продемонстрировал миру, что Уэст талантлив не только как рэпер, но и как дизайнер. От Канье ожидали чего-то яркого и вычурного, однако он неожиданно для всех представил коллекцию из трико, объемных свитшотов, бомберов и камуфляжных курток приглушенных телесных, серых и зеленых оттенков. Многие девушки-модели вышли на подиум в почти невидимых колготках, чулках и белье - это решение дизайнер объяснил просто, сказав: "Я люблю наготу". Свои слова Канье подтверждает и в вышедшем вчера провокационном лукбуке, обнажающем все его пристрастия.

Лукбук коллекции Канье Уэста Yeezy для adidas Originals

Автором снимков стала фотохудожница Джеки Никерсон, известность которой принесли ее остросоциальные работы. Например, один из своих проектов она посвятила тяжелому, "обезличенному" труду африканских крестьян.

На этот раз вместе с остальными моделями в объектив Джеки попал и сам Канье, продемонстрировавший на себе черный дождевик. Полную версию лукбука Уэст предлагает посмотреть на специально созданном сайте seasonzine.com.

Канье Уэст в лукбуке своей коллекции Yeezy для adidas Originals

Цены на одежду из коллекции Канье варьируются от нескольких сотен евро (390 за толстовку и 800 за джемпер) до нескольких тысяч - например, одна из курток стоит 3500 евро.

Канье Уэст на показе Yeezy для adidas Originals в Нью-Йорке

Читайте также