RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стиль звездных детей: дочь Веры Брежневой - Сара

Стиль звездных детей: дочь Веры Брежневой - Сара

Как одевается младшая дочь певицы Веры Брежневой - Сара? HELLO.RU провел ревизию модного гардероба девочки.

HELLO.RU продолжает знакомить читателей со стилем самых модных детей знаменитостей. Вслед за дочками певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюк'oZы) и бизнесмена Александра Чистякова - Лиды и Веры, героиней нашей рубрики становится дочь певицы Веры Брежневой и бизнесмена Михаила Кипермана - Сара.

Вера Брежнева с дочками

14 декабря 2009 года Вера Брежнева во второй раз стала мамой: в одной из частных клиник Киева певица родила дочь Сару. Отцом девочки стал бизнесмен Михаил Киперман, брак с которым Брежнева расторгла в 2012 году, но продолжила вместе воспитывать дочь.

С самого рождения Вера тщательно скрывала Сару от посторонних глаз и начала публиковать фотографии дочки в социальных сетях, только когда ей исполнилось 3 года. Зато в интервью Брежнева нередко рассказывала о своих методах воспитания детей, основанных, само собой, на любви и доверии:

Англичане говорят: "Не пытайтесь воспитывать детей, они все равно будут похожи на вас". Так что в первую очередь воспитываю себя, работаю над собой, а для дочерей стараюсь быть не только заботливой мамой, но и примером.

Вера Брежнева с дочкой Сарой
Сара Киперман

Сара Киперман

Хороший пример Веры действительно заразителен, ведь ее дочки - как старшая Соня, так и младшая Сара - растут очень дружными, талантливыми и разносторонними:

Моя младшая дочь Сара в подготовительном классе учит английский, а еще мы с ней летом вместе начали заниматься итальянским языком. Также Сара увлекается живописью и танцами. А на следующий год она пойдет в первый класс, и тогда в нашей семье будут две школьницы.

Как только Вера нарушила обет Instagram-молчания и начала публиковать фото Сары, стало ясно: девочка обожает одеваться так, как и ее мама. Сама Брежнева очень любит подчеркивать схожесть их вкусов:

Мы с Сарой одеваемся парой!

Вера Брежнева с дочкой Сарой
Соня и Сара Киперман
Вера Брежнева с дочкой Сарой
Вера Брежнева с мамой, сестрами и дочками

По словам Веры, Сара растет настоящей модницей и красивые наряды - обязательно похожие на вещи мамы - способны не только поднять ей настроение, но и улучшить состояние здоровья:

Чем поднять настроение больному ребенку? Надеть похожее платье и сделать похожую прическу! Вот мы и сестрички, даже температура отступила.

Как в гардеробе Веры немало платьев - концертных, вечерних и повседневных, так и у ее дочки большая коллекция подобных вещей. От платьев с пышным подолом до легких сарафанов - у Сары есть все, что ее девичьей душе угодно. Но ее любовь к нежным и праздничным образам не означает, что Сара носит исключительно "наряды принцессы". Она очень активна и жизнерадостна, поэтому удобные вещи ей просто необходимы. Лосины, джинсы, тельняшки, трикотажные кофты и майки с милыми принтами - важный набор, чтобы бегать, играть, гулять и ни в чем себе не отказывать. Особенно Саре по вкусу вещи розового цвета: даже если в ее одежде не присутствует этот оттенок, она может дополнить образ розовым аксессуаром - ободком или даже чемоданом. 

Сара Киперман

Сара Киперман
Соня и Сара Киперман

Чем старше становится Сара, тем больше она похожа на свою звездную маму. Захочет ли девочка пойти по ее творческим стопам - покажет время. Но можно с уверенностью сказать, что Вера поддержит любое решение своей малышки.

Соня и Сара Киперман с двоюродной сестрой
Дочь Веры Брежневой - Сара
Дочь Веры Брежневой - Сара - поклонница высоких каблуков

Читайте также