RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Павел Воля о Ляйсан Утяшевой, детях, новых проектах и мужской моде

Павел Воля о Ляйсан Утяшевой, детях, новых проектах и мужской моде

В преддверии шоу "Большой Stand-Up" и мастер-класса "The Мозг" Павел Воля отправился вместе с HELLO! за новым костюмом и рассказал, чему может научить публику.

В скором времени в профессиональной жизни Павла Воли состоится два больших события – шоу "Большой Stand-Up" 1 декабря в Crocus City Hall  и мастер-класс "The Мозг" 6 декабря в клубе Ray Just Arena, который пройдет в рамках совместного проекта Павла и его супруги Ляйсан Утяшевой "Сила воли". В преддверии этих ответственных мероприятий звезда Comedy Club вместе с HELLO! отправился за новым костюмом к портному неаполитанского бренда ISAIA и рассказал, какими знаниями он готов поделиться с публикой.

Павел Воля

Павел, почему именно костюм на заказ?

Объясняю. В прошлом году перед моим шоу "Большой Stand-Up" мне звонят из Bosco di Ciliegi: "Паша, ты должен выступать в красивом костюме!" Спрашиваю: "А что нужно делать?" - "Приезжай быстрее в ГУМ на примерку". Я приехал. Там итальянцы из ISAIA. Обмерили меня и сшили костюм, в котором я впервые почувствовал себя удобно, спокойно, и теперь это один из моих лучших костюмов. 1 декабря на шоу "Большой Stand-Up" в Crocus City Hall я снова буду в ISAIA. Все, кто хочет похахакать и посмотреть на мой классный "пинджак", торопитесь. В прошлом году многие жаловались, что им не хватило билетов.

Какой костюм вам нужен?

Он должен быть удобным, красивым и не привлекать слишком много внимания. Потому что в юморе не так важно, во что одет парень. Важнее, что парень говорит.

Маэстро моды из неаполитанского Модного дома ISAIA Джанлука Рубино узнал все про Павла: от обхвата его груди до семейного положения. Костюм должен сидеть идеально, а для этого требуется неравнодушный подход

Вам костюм нужен только для сцены? Обычно вы свободнее одеваетесь.

Я по-всякому одеваюсь. Лет 10-12 назад я в костюме и галстуке чувствовал себя так, как будто меня "душит мода". А сейчас для меня надеть бабочку, белую рубашку и поехать с детьми встречать маму (так ласково Павел называет жену - гимнастку Ляйсан Утяшеву. - Ред.) - это совсем другое дело. Хочется одеться так, чтобы мама увидела и обалдела: смотрите, папа подготовился и красивый меня встречает!

Ляйсан заботится о том, как вы выглядите?

Конечно. Я чистый, аккуратный. С Ляйсан я начал делать зарядку! И, наверное, пошью себе еще один костюм ISAIA для презентации нашего с Ляйсан нового проекта - интернет-портала "Сила Воли". В один из ноябрьских дней в клубе Ray Just Arena Ляйсан дает мастер-класс "The Тело" на тему, как нужно питаться, как спортом заниматься, а 6 декабря там же пройдет мой курс "The Мозг", и я расскажу, как нам всем перестать быть болванами.

"Съезжу в Неаполь, когда у меня будет 50 костюмов ISAIA", – говорит Павел Воля
Вы решили стать лектором?

Я просто поделюсь практическими знаниями: как вести себя на встречах, как планировать свое время, как правильно писать по-русски... Я посвящу целый день тому, как включить свой мозг. Если, например, кто-то не находит прелести в чтении книг, может быть, он мне поверит, что ему это нужно. Я понял, что пора этим заниматься, когда у меня самого появились дети: "О ужас, моим детям придется жить среди людей, которые будут еще хуже этих?!"

А как вы воспитываете своих детей? Точнее, сына. Дочке всего полгода...

У нас методический план, которому мы следуем: рисование, лепка... Я занимаюсь с ним каждый день.

Вы такой папа, который не только работает?

Я такой папа, который успевает быть и там, и там, и еще в паре других мест.

Павел Воля и Джанлука Рубино 

Читайте также