RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Секс, люкс и рок-н-ролл: 10 самых откровенных и стильных платьев Met Gala 2021

Секс, люкс и рок-н-ролл: 10 самых откровенных и стильных платьев Met Gala 2021

Главный праздник индустрии моды прошел "не по-ковидному" пышно и ярко.

Вчера в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялся “модный ”Оскар" - вечер Met Gala. Многие опасались, что из-за ограничительных мер, связанных с COVID-19, праздник пройдет не так лихо, как в предыдущие годы. Но этого не случилось: поддержать Институт костюма и выгулять роскошные дизайнерские “луки” пришли десятки звезд первой величины. Дженнифер Лопес, Рианна, Ирина Шейк, Билли Айлиш, Ким Кардашьян, Джастин и Хейли Бибер, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Кит Харингтон и Роуз Лесли, Кендалл Дженнер, Меган Фокс, Кристен Стюарт, Шэрон Стоун, Кайя Гербер – список можно продолжать бесконечно.

Концепцией вечера этого года была выбрана американская мода во всех ее проявлениях. По традиции, это связано с темой экспозиции Института: выставка в этом году разделилась на две части - “В Америке: Лексикон моды” и “В Америке: Антология моды”. Одни знаменитости этой темы придерживались от и до, а другие пошли против системы и надели то, что хочется – иногда удачно, иногда – провально.

 

На красной дорожке наметилось сразу несколько трендов – звезды приходили в нарядах цветов американского флага, выгуливали ретро-образы от американских дизайнеров, выбирали шикарные платья в антураже Золотого века Голливуда и, конечно, оголялись – не обошлось без дефиле разрезов, вырезов и прозрачных тканей. Кому это удалось лучше всего? Представляем 10 самых смелых и, в то же время, стильных образов Met Gala 2021.

Кендалл Дженнер в Givenchy 
Зои Кравиц в Saint Laurent
Меган Фокс в Dundas
Карли Клосс в Carolina Herrera
Ирина Шейк в Moschino
Рита Ора в Prada
Кайя Гербер в Oscar de la Renta
Хейли Бибер в Saint Laurent
Лорд в Bode
Эмма Чемберлен в Louis Vuitton

Читайте также