RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ Меган Маркл для обложки Time: часы принцессы Дианы и украшения на сумму в 28 миллионов рублей

Образ Меган Маркл для обложки Time: часы принцессы Дианы и украшения на сумму в 28 миллионов рублей

Журналисты, по традиции, проанализировали образ герцогини Сассекской и нашли в нем много интересного.

Вчера американский журнал Time опубликовал свой ежегодный список 100 самых влиятельных людей в мире. В их числе оказались принц Гарри, которому накануне исполнилось 37 лет, и его 40-летняя супруга Меган Маркл. Также супруги появились на одной из обложек издания (той же самой чести удостоились Билли Айлиш, Кейт Уинслет и другие знаменитости). На снимке Гарри, одетый в черную рубашку и брюки, держит Меган за плечи. Мать двоих детей же стоит в анфас в белоснежном костюме с распущенными локонами, а руки ее сложены вместе на уровне талии.

Внимательных интернет-пользователей заинтересовала не только необычная поза, которую приняли супруги на снимке, а еще и руки Меган, на которых было множество ювелирных украшений. Некоторые из них мы, впрочем, уже видели раньше: золотые часы Cartier на левой руке герцогини, которые принадлежали когда-то матери принца Гарри – принцессе Диане – и два браслета, тоже золотые. Все это было на Меган во время ее выступления на благотворительном концерте Global Citizen's Vax Live, который транслировался по американскому телевидению в мае этого года. Напомним, она тогда обратилась к публике удаленно, так как была на последних сроках беременности.

Первый браслет на запястье герцогини – Cartier "Love" – стоит сейчас 6900 долларов (его Меган носит как минимум с 2017 года), второй – браслет Jennifer Meyer – сейчас оценивается в 3000 долларов. А примерная стоимость часов с широким ремешком и квадратным циферблатом составляет 23 000 долларов. Его можно рассмотреть на руке Леди Ди во время визита в British Lung Foundation в 1997 году.

Часы Cartier
Принцесса Диана в часах Cartier, 1997 год
Браслет Cartier
Браслет Jennifer Meyer
Браслет Jennifer Meyer

Немало на руках Меган Маркл и колец: помимо обручального с одним большим камнем и двумя – поменьше за 350 тысяч долларов на безымянном пальце левой руки, можно рассмотреть два колечка на мизинце той же руки. Одно – золотое кольцо в виде спирали с двумя бриллиантами бренда Shiffon, его стоимость – 1 050 долларов, второе – простое золотое украшение бренда New "всего" за 525 долларов. Третье кольцо, тоже на мизинце, только уже правой руки, с прямоугольным крупным камнем, как сообщает издание Daily Mail, было сделано на заказ и его цена неизвестна.

Читайте также