RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ода принцессе Диане: в чем секрет платья Кейт Миддлтон на премьере бондианы

Ода принцессе Диане: в чем секрет платья Кейт Миддлтон на премьере бондианы

Чуть ли не каждый образ герцогини Кембриджской во время выходов в свет таит в себе скрытый смысл. Премьера новой бондианы не стала исключением.

Вчера в британской столице состоялось событие, которого ждали давно и настойчиво: в королевском Альберт-холле прошел премьерный показ нового фильма о спецагенте Джеймсе Бонде “007: Не время умирать” (007: No Time To Die). Вместе с Дэниелом Крейгом, Леа Сейду, Аной де Армас и другими звездами кино на красную дорожку вышли и представители британской королевской семьи – принц Чарльз и герцогиня Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон.

К последней было приковано повышенное внимание – в частности, потому, что образ герцогини был максимально эффектным и максимально для нее непривычным. Привыкшая к минимализму, в этот раз Кэтрин появилась на публике в сияющем платье, покрытом золотыми и серебристыми пайетками, со смелым декольте и длинным кейпом. Интернет-бухгалтерия тут же прикинула цену наряда – платье от любимого дизайнера герцогини, Jenny Packham, стоит порядка 2800 фунтов стерлингов. Причем, в оригинальной версии оно представлено без кейпа, но ради Кэтрин его видоизменили. 

 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на премьере бондианы, 2021 год
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на премьере бондианы, 2021 год

Нашлись и те, кто сразу же провел параллель со стилем принцессы Дианы – главного fashion-кумира как для Кейт, так и для Меган Маркл. Отсылки к лукам матери Уильяма и Гарри они представляют регулярно. Оммаж удался и в этот раз: образ герцогини Кэтрин на премьере “007: Не время умирать” – отсылка к образу принцессы Дианы на премьере бондианы Вид на убийство (A View to A Kill). В 1985 году на тот момент еще супруга принца Чарльза вышла в серебряном плиссированном платье со структурированными плечами и обнаженной спиной. Любая девушка Бонда меркла по сравнению с 24-летней принцессой – такой эффект она оказывала на публику.

Принцесса Диана на премьере бондианы, 1985 год
Принцесса Диана на премьере бондианы, 1985 год

Читайте также