RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Во всем блеске: Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере фильма Не время умирать

Во всем блеске: Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере фильма "Не время умирать"

Герцог и герцогиня Кембриджские стали почетными гостями кинопремьеры новой части бондианы в Лондоне.

В эти минуты в британской столице проходит премьерный показ нового фильма о спецагенте Джеймсе Бонде “007: Не время умирать” (007: No Time To Die). Первыми на красную дорожку вышли исполнитель главной роли Дэниел Крейг, его коллега по фильму Леа Сейду, режиссер Кэри Фукунага, а также десятки селебрити. Но все ждали, затаив дыхание, только их – Кейт Миддлтон и принца Уильяма. И, разумеется, принца Чарльза и герцогиню Камиллу. 

Как почетные и самые желанные гости, британские монархи появились на красной ковровой дорожке позже остальных, где их лично поприветствовала съемочная группа. 39-летняя герцогиня Кембриджская буквально ослепила всех присутствующих своим золотым платьем Jenny Packham в пол, расшитым пайетками и камнями разных цветов и размера. Отличительной особенностью наряда стали квадратные плечи, от которых вниз струился кейп, а также глубокое V-образное декольте.

 

Ее супруг, 39-летний герцог Кембриджский, предстал перед публикой в черном костюме из брюк и бархатного пиджака, тем самым перекликаясь с образом Дэниела Крейга, который также пришел на премьеру в пиджаке из бархата, но ярко-розового цвета. Принц Чарльз предпочел классический костюм, а его супруга Камилла – длинное нежно-голубое платье, вышитое бисером.

Читайте также