RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не сдается: Виктория Бекхэм трижды вышла в свет после критики в адрес своей внешности

Не сдается: Виктория Бекхэм трижды вышла в свет после критики в адрес своей внешности

Певица и дизайнер сменила три образа всего за один день.

В Нью-Йорке у британской артистки и дизайнера Виктории Бекхэм насыщенная программа. Два дня назад она была в эфире популярного телешоу Good Morning America. Ее выход, что называется, взорвал сеть: интернет-пользователи раскритиковали и внешность 47-летней Виктории, отметив, что она, скорее всего, “переборщила” с уколами красоты, и ее наряд, который многие назвали откровенно неудачным. 

Вчера Бекхэм трижды выходила из отеля The Mark Hotel, где остановилась на время, в трех разных образах, и каждый заслуживает отдельного внимания. Причем все три наряда из ее будущей коллекции Victoria Beckham Body. Виктория любит не только создавать вещи, но и сама представлять их общественности – экономит время и силы на поиск инфлюенсеров. 

 

Сначала супруга экс-футболиста Дэвида Бекхэма предстала перед караулящими папарацци и поклонниками в ярком сексуальному наряде – в платье-футляре длины миди мандаринового цвета на одно плечо. Образ дополнили шпильки Manolo Blahnik и мягкий клатч Bottega Veneta. Позже она выбрала контрастные монохромные наряды – брюки с высокой талией и шелковую блузку черного цвета, белый комбинезон оригинального кроя с черным ремнем, подчеркивающим талию.  

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

В белом она появилась на шоу Джимми Фэллона, а в красном платье стала гостьей программы Live With Kelly и Ryan. Здесь она рассказала о своей новой коллекции, а также поделилась секретами счастливой супружеской жизни. 

Это жонглирование. Мне просто посчастливилось, что у меня есть кто-то, кто уважает то, что я делаю. А я уважаю то, что делает он. Мы просто хотели счастливых детей. Разве мы не прошли достаточно? — сказала Виктория.

В браке с Дэвидом Бекхэмом (22-ю годовщину со дня свадьбы супруги отметили недавно) у Виктории родилось четверо детей, и старший сын Бруклин уже давно сделал предложение своей девушке Николе Пельтц. Виктория призналась, что готова к роли свекрови, но советов молодым давать не стала: 

Они должны разобраться сами, как строить свой брак. Они оба очень счастливы. Они усердно работают, – призналась дизайнер.

Впрочем, Виктория отметила, что главным в семейных отношениях считает два простых принципа – уважение и равенства, и именно в этом, по мнению дизайнера, счастливого брака.


 

Читайте также