RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Неуместно: Эмму Уотсон осудили за слишком откровенный наряд для встречи с политиком

"Неуместно": Эмму Уотсон осудили за слишком откровенный наряд для встречи с политиком

Звезда "Гарри Поттера" встретилась с бывшим вице-президентом США Элом Гором, чтобы обсудить проблему глобального потепления.

Эмма Уотсон, как посол доброй воли ООН с 2014 года, активно принимает участие в различных благотворительных и социальных акциях, выступая в защиту женщин и за равенство полов. Однако, актрису также волнуют и вопросы экологической катастрофы и изменения климата. На днях 31-летняя Эмма встретилась с бывшим вице-президентом США Альбертом (Элом) Гором, нобелевским лауреатом за работу по защите окружающей среды и исследованию проблемы изменения климата. 

Актриса рассказала в Instagram, что взяла у политика интервью, правда, где оно будет опубликовано, не уточнила:

 

Это было действительно круто встретиться и взять интервью у одного из моих кумиров. Я думаю, что одна из многих причин, по которой я нахожу Эла Гора таким убедительным, заключается в том, что, несмотря на то что он проиграл одну из самых больших битв в своей жизни не стал президентом в 2000 году, он продолжал работать, несмотря на унижения и поражения. Несмотря на волны протеста против него, он продолжает плыть. Для меня он герой. К счастью, работа по вопросам изменения климата становится мейнстримом, и теперь многое на его стороне, сейчас мы все плывем с ним вместе, – написала Эмма после встречи.

Эл Гор и Эмма Уотсон
Эл Гор и Эмма Уотсон

Также она опубликовала фото с Элом, под которым рассказала о необычном наряде, который надела в тот день. Оказалось, что длинная юбка и кроп-топ с зеленым принтом – это комплект, сделанный дизайнером Эмилией Викстед специально для нее из переработанных материалов.

Спасибо милейшей Эмилии за то, что сделала мне это прекрасное изделие на заказ. Комплект изготовлен вручную в Лондоне с использованием остатков тканей, состоящих на 62% из переработанной пряжи местного производства, сотканных в Италии. Я буду часто это носить, – написала Эмма.

Несмотря на то, что пост собрал более миллиона лайков, среди подписчиков Эммы оказались и те, кто раскритиковал ее наряд. Некоторые пользователи сети сочли, что столь короткий топ, из-под которого был отчетливо виден черный бра, неуместен для деловой встречи. Впрочем, большинство поддержали активную позицию Уотсон и не стали обращать внимание на такую мелочь. 

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

За последнее время Эмма не первый раз появляется на публике в эко-нарядах. Так, на прошедшей в воскресенье церемонии, учрежденной принцем Уильямом и Королевским фондом, Earthshot Prize Эмма появилась в брюках и оригинальном топе, который раньше был свадебным платьем.

Эмма Уотсон на премии Earthshot Prize 
Эмма Уотсон на премии Earthshot Prize 

Читайте также