RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Уотсон, Шон Мендес, Эмма Томпсон и другие на Earthshot Prize Awards

Эмма Уотсон, Шон Мендес, Эмма Томпсон и другие на Earthshot Prize Awards

Вчера в британской столице прошла первая премия Earthshot Prize, которая была учреждена по инициативе принца Уильяма и Королевского фонда.

Разумеется, Кейт Миддлтон и принц Уильям стали почетными гостями, и к ним справедливо было приковано больше всего внимания прессы и фотографов. Однако на мероприятии было много других звездных гостей: в частности, на красной (на самом деле – зеленой) ковровой дорожке впервые за долгое время появилась 31-летняя актриса Эмма Уотсон. По рекомендации организаторов, на премию следовало прийти в наряде из своего гардероба, из переработанных материалов или перешитое из вещей, в которых звезды уже появилялись на светских раутах. Звезда “Гарри Поттера” выбрала upcycle-платье нового британского дизайнера Harris Reed. Он известен тем, что создает наряды, перешивая старые. Наряд на Эмме раньше был винтажным свадебным платьем, который стал объемным кружевным топом с асимметричным подолом в сочетании с черными брюками-клеш и ботинками на массивной подошве.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Одной из ведущих церемонии стала и другая британская актриса – Эмма Томпсон. 62-летняя артистка поддержала “зеленую” тематику и появилась на премии в костюме свободного кроя глубокого изумрудного оттенка. Главным аксессуаром в ее образе стал орден Британской империи, который она получила 9 июня 2018 года (вместе с ним она была удостоена звания дамы-командора) и впервые надела перед выходом в свет. Правда, внимательные интернет-пользователи заметили, что орден она надела на правый отворот пиджака, тогда как его следует носить с левой стороны.

Не на красной дорожке, но на самой церемонии вручения премии появились также Эд Ширан и Шон Мендес – они выступили с сольными номерами, а также известный британский телеведущий сэр Дэвид Аттенборо. Он известен тем, что одним из первых стал снимать документальные фильмы и о природе, создал и лично озвучил несколько документальных сериалов о природе, подробно рассказывающих обо всех формах жизни на Земле и их взаимодействии.

Эмма Томпсон
Эмма Томпсон
Эд Ширан
Эд Ширан
Шон Мендес
Шон Мендес
Дэвид Аттенборо
Дэвид Аттенборо

Читайте также