RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звездная вещь: где найти рождественский свитер, как у олимпийского чемпиона Тома Дейли

Звездная вещь: где найти рождественский свитер, как у олимпийского чемпиона Тома Дейли

В рубрике "Звездная вещь" мы рассказываем о том, что носят звезды и как дорого вам обойдется та или иная вещь из их гардероба.

Теги: Мода Спорт

На этот раз герой не просто порадовал “луком”, но и сам его создал. Речь идет об олимпийском чемпионе, британском прыгуне в воду Томе Дейли. На прошлых Играх в Токио он прославился в соцсетях после того, как фотографы случайно застали его за вязанием. Свое хобби спортсмен превратил в бизнес, и теперь выпускает забавные свитеры, кардиганы, жилеты и шарфы под маркой Made With Love by Tom Daley. В одном из таких он позировал в Instagram, зарядив подписчиков рождественским настроением. Яркий джемпер ручной работы украшен изображением елки, носить его могут как мужчины, так и женщины. Помимо самих изделий, бренд предлагает наборы для вязания и лекала, с помощью которых можно легко повторить понравившиеся модели.

Яркий рождественский свитер, как у олимпийского чемпиона, обойдется примерно в 10 тысяч рублей. Приобрести пряжу для изделия можно на сайте Тома - bytomdaley.com.

 

Читайте также