RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вся в золоте: Джада Пинкетт-Смит вышла в свет после инцидента с Уиллом Смитом на Оскаре

Вся в золоте: Джада Пинкетт-Смит вышла в свет после инцидента с Уиллом Смитом на "Оскаре"

Уилл Смит после церемонии вручения премии не публике не появлялся.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

С 94-й ежегодной церемонии вручения премии "Оскар", которая закончилась скандалом, прошло две недели. Главный герой конфликта Уилл Смит, который за 20 минут до победы в номинации "Лучшая мужская роль" вышел на сцену и ударил по лицу ведущего и комика Криса Рока за некорректную шутку о своей супруге, с тех пор на публике не появляется. Даже в своих социальных сетях после официальных извинений актер ничего не публиковал. При этом его оппонент уже комментирует ситуацию в свойственной шутливой форме. Хотя накануне признался, что больше не будет этого делать, "пока ему за это не заплатят".

Жена Уилла, актриса Джада Пинкетт-Смит, тоже не осталась в стороне и аккуратно выразила свою позицию относительно оскорбления Криса и тому, каким способом за нее вступился Уилл. А вчера Джада впервые вышла в свет после премии. Актриса посетила открытие Центра исполнительских искусств The Rhimes в Лос-Анджелесе. Для мероприятия актриса выбрала длинное золотое платье без бретелей, отказавшись от украшений и яркого макияжа.

Напомним, что в эти выходные оргкомитет "Оскара" принял решение запретить Уиллу Смиту посещать все свои мероприятия в течение следующих десяти лет. Также стриминговый сервис Netflix приостановил съемки боевика “Быстрый и свободный”, а компания Sony – проект “Плохие парни-4”. В обеих картинах Уилл должен играть главную роль.

Читайте также