RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян примерила еще одно культовое платье Мэрилин Монро

Ким Кардашьян примерила еще одно культовое платье Мэрилин Монро

Образ кинодивы Ким интерпретировала по-своему.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

Наряд Ким Кардашьян на прошедшем бале Института костюма, кажется, вызвал разговоров не меньше, чем ее развод с Канье Уэстом. Чтобы поместиться в “голое” платье Мэрилин Монро, то самое, в котором она поздравляла Джона Кеннеди в 1962 году, Ким пришлось экстренно сбросить 7 килограммов, а ее стилистам пойти на хитрость - на месте молнии, которая в итоге не сошлась, прикрепили завязки (другие факты о выходе мы собрали здесь). Выдохнула Кардашьян только после красной дорожки, когда переоблачилась в точную копию платья Монро, но уже по своим размерам. Но оказалось, культовый наряд кинодивы, в котором Ким блистала в тут ночь, был не единственным. После официального мероприятия звезда реалии устроила импровизированную фотосессию в еще одном образе знаменитой блондинки.  Изумрудное платье в пайетках от Norman Norell - еще один из самых запоминающихся нарядов Монро. В нем она появилась на  “Золотой глобусе” 1962 года, где  получила премию Генриетты как “мировой фаворит кино”.

В поисках расшитого бисером платья от Жана Луи, которое я надела на гала-концерт, я обнаружила, что на аукционе Heritage Auctions продается культовое зеленое платье Мэрилин с блестками. А потом я узнала, что обладатель “Золотого глобуса”, который она получила в тот вечер, никто иной, как мой друг  Джефф Литэм. Тогда я подумала, что звезды сошлись. Это величайшая привилегия моей жизни — иметь возможность раскрыть свою внутреннюю Мэрилин Монро, - написала Ким в соцсетях.

В добавок к нескольким кадрам Ким, снятых с разных ракурсов, она опубликовала для наглядности и пару снимком Монро в том же самом платье. На дивах оно смотрится, конечно, совершенно по-разному. И дело тут не только в пропорциях Кардашьян, но и в бретельках наряда, которые Ким надела по-своему. 

Читайте также