RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Стоун в образе греческой богини представила свой фильм Афинах

Эмма Стоун в образе греческой богини представила свой фильм Афинах

К этому выходу звезда "Ла-Ла-Ленда" готовилась два года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

Сменив свадебное платье, в котором Эмма Стоун позировала на The Met Gala, на более расслабленный дымчатый костюм, актриса улетела в Афины. Там она презентовала свой новый проект- короткий метр «Бедные-несчастные», где сыграла главную роль. Этот фильм  был снят еще  в феврале 2020 года на острове Тилос. Премьеру планировали сделать в мае того же года, но пандемия внесла свои коррективы - все пришлось отменить. А всем причастным, в том числе и режиссеру Йоргосу Лантимосу, запастись терпением на долгих два года. И вот фильм, наконец. увидели зрители.

На премьере, которая состоялась 6 мая в Греческой национальной опере, Эмма появилась в потрясающем нежно-голубом летящем платье с открытыми плечами из последней коллекции Louis Vuitton. К нему актриса добавила сдержанные украшения, легкий макияж с акцентом на глаза и легкую волну в волосах. Образ сработал безупречно - модные критики признали, что в нем актриса похожа на утонченную греческую богиню. 

Надо сказать, фигуре Эммы и вправду можно позавидовать - в марте прошлого года актриса впервые стала мамой. А спустя пару месяцев после этого уже позировала фотографам на премьере фильма "Круэлла". От крупного беременного живота, с которым папарацци подловили актрису во время беременности, не осталось и следа.

Читайте также