RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Стоун появилась на Met Gala в своем свадебном платье, которое раньше никто не видел

Эмма Стоун появилась на Met Gala в своем свадебном платье, которое раньше никто не видел

Модные эксперты были уверены, что актриса сделала оммаж "сверкающему гламуру" 1920-х.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Минувшим вечером на Met Gala 33-летняя звезда фильмов “Круэлла” и “Ла-ла Ленд” предстала в белоснежном атласном платье-мини Louis Vuitton с глубоким вырезом, широкими полупрозрачными бретелями, пышной отделкой перьями и легким налетом гламура 20-х. Однако, согласно изданию Vogue, наряд оказался собственным платьем со свадебной афтепати актрисы. Ранее его могли видеть лишь близкие друзья Стоун, а вчера она впервые продемонстрировала костюм на публике. Актриса собрала волосы в пучок и дополнила образ каблуками с квадратным мысом.

Отметим, что актриса славится скрытностью и держит свою личную жизнь в тайне, потому и свадьба Стоун с продюсером Saturday Night Live, 36-летним Дэйвом МакКери прошла в строжайшем секрете. В то время инсайдер сообщил InTouch Weekly, что у актрисы были "грандиозные планы" на торжество, которые не сложились из-за пандемии COVID-19.

Конечно, она сильно расстроилась, что такой важный для них с Дэйвом день прошел не так, как было задумано, однако это не отменило их любви друг к другу, - отметил источник, - Сначала Эмма была в шоке от перспективы все отменить, но позже пара все-таки организовала небольшую церемонию для своих.

Впрочем, актрисе все же удалось похвастаться платьем на главном модном мероприятии года. Напомним, что влюбленные официально подтвердили, что связали себя узами брака только в сентябре 2020 года, когда фанаты заметили пару с одинаковыми обручальными кольцами – аж через девять месяцев после того, как МакКери объявил о помолвке в своих социальных сетях. 

Стоун и МакКери начали встречаться около четырех лет назад. Они познакомились на съемках шоу Saturday Night Live. Дэйв был сценаристом забавного эпизода, участницей которого стала Эмма, роман между ними закрутился стремительно. До отношений с Дэйвом Эмма Стоун три года встречалась с актером и коллегой по фильму "Человек паук" Эндрю Гарфилдом. В марте 2021 года у Стоун и МакКери родился первенец, но имя и пол малыша голливудские супруги обнародовали лишь спустя несколько месяцев. Девочку назвали Луиза Джин.

Читайте также