RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Рита Ора повторила легендарный наряд Уитни Хьюстон

Образ дня: Рита Ора повторила легендарный наряд Уитни Хьюстон

В золотистом платье Elie Saab легенда поп-музыки выступала в далеком 2004 году.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Делать оммажи звездам прошлого давно перестало быть чем-то постыдным, а скорее даже похвальным. Британская певица Рита Ора не стала исключением и на минувшей премии MTV Europe Music Awards повторила легендарный образ Уитни Хьюстон. Церемонию Рита посетила в том же самом золотистом вечернем платье с вышивкой от Elie Saab, в котором Уитни в 2004 году выступила на World Music Wards в Лас-Вегасе.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в 2012 году в возрасте 48-ми лет, утонув в ванне отеля в Беверли-Хиллз. Официальные причины смерти – утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина. На протяжении всей жизни она боролась с депрессией, в которую певица впала несмотря на мировую славу и баснословные гонорары, и зависимостью. 

Душещипательные баллады в исполнении Уитни Хьюстон “Greatest Love of All”, “I Have Nothing”, “I Will Always Love You” знакомы с детства даже тем, кто родился десятилетия спустя. Выпустив дебютный альбом в 1985 году, она стала настоящей сенсацией в мире музыки. Недавно стало известно, что к выходу готовится байопик о жизни и творчестве Уитни, где главную роль сыграет Наоми Экки.

Кстати, выбор винтажного наряда на современное мероприятие превратился в настоящий селебрити-тренд. Например, на днях Кайли Дженнер нарядилась на открытие выставки работ Тьерри Мюглера в платье одноименного бренда 2000-х годов.

Читайте также