RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тейлор Свифт, Рита Ора и Тайка Вайтити, Muse и другие гости и победители премии MTV EMA

Тейлор Свифт, Рита Ора и Тайка Вайтити, Muse и другие гости и победители премии MTV EMA

В Германии прошла европейская премия телеканала MTV.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне в Дюссельдорфе, Германия, состоялась ежегодная музыкальная премия MTV EMA. На красной ковровой дорожке традиционно появились лауреаты этого года и другие звездные гости Тейлор Свифт, Дэвид Гетта, Биби Рекса, Ники Минаж, Гарри Стайлс, Рита Ора с супругом-режиссером Тайкой Вайтити, а также группы Muse и OneRepublic в полном составе.

Триумфатором премии стала певица Тейлор Свифт, которая в прошлом месяце представила девятый студийный альбом под названием "Midnights" она получила четыре награды, в том числе в категории “Лучший артист”. Сразу после нее лидировала Ники Минаж, удостоенная двух наград за лучшую песню и лучшее рэп-исполнение, а следом Гарри Стайлс, который взял статуэтку в номинации “Лучший концерт”. Вечер открыло выступление Дэвида Гетты и Биби Рексы с совместным хитом  "I'm Good (Blue)". 

Напомним, что премия EMA была основана европейским представительством телеканала MTV в 1994 году. С тех пор она вручается ежегодно и неизменно проходит в одном из крупных городов Европы. 

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Рита Ора и Тайка Вайтити
Рита Ора и Тайка Вайтити
OneRepublic
OneRepublic
Muse
Muse
Биби Рекса и Дэвид Гетта
Биби Рекса и Дэвид Гетта
Рейтинг материала: 0

Читайте также