RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Джулия Фокс в прозрачном топе на гала-вечере в Каннах

Образ дня: Джулия Фокс в прозрачном топе на гала-вечере в Каннах

Звезда в очередной раз поразила собравшихся своим оригинальным чувством стиля.

Бывшая возлюбленная Канье Уэста Джулия Фокс не попала на красную дорожку Каннского кинофестиваля. Зато модель стала гостьей благотворительного гала-вечера, который ежегодно организует фонд The Art Of Elysium. В этот раз компания праздновала 25-летие. Джулия в очередной раз поразила всех собравшихся оригинальным чувством стиля.

Фокс примерила корсет из прозрачного материала. Его создал британский модельер Кэмерон Хэнкок. Знаменитость сделала образ еще более провокационным, отказавшись от нижнего белья. Джулия сочетала верх с пышной двухъярусной юбкой белого цвета авторства Лилиан Габриелы. Фокс дополнила образ бриллиантовыми украшениями — длинными сережками, колье, кольцами и браслетом в виде змеи. Все для того, чтобы отвлечь внимание от полуобнаженного тела. Звезда собрала волосы в небрежный пучок и сделала легкий макияж в бело-золотых оттенках.

Спасибо за прекрасный вечер, — поделилась эмоциями Джулия.

Джулия Фокс
Джулия Фокс

Недавно фанаты обратили внимание на фигуру Джулии Фокс. Поклонники уверены, что она похудела не благодаря диетам, а с помощью лекарства “Оземпик”. Его обыкновенно прописывают диабетикам. В интервью с изданием Entertainment Tonight звезда опровергла слухи. Модель и актриса отметила, что никогда бы не стала принимать этот препарат не по назначению.

Ранее Фокс открыто рассказывала о своих пластических операциях. Например, она призналась, что сделала липосакцию. В прошлом году она высказывалась против антивозрастной косметики. Джулия считает, что бренды “продают фантазию о вечной молодости”.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Джулия Фокс
Джулия Фокс

Читайте также