RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жар-птица: Хайди Клум в эффектном желтом платье на ковровой дорожке в Каннах

Жар-птица: Хайди Клум в эффектном желтом платье на ковровой дорожке в Каннах

В ультра ярком образе супермодель появилась на премьере фильма "Рагу Додена Буффана".

Любительница кричащих нарядов Хайди Клум в очередной раз привлекла внимание необычным образом. Супермодель посетила премьеру французской романтической драмы режиссера Чан Ань Хунгом “Рагу Додена Буффана”, премьера которой состоялась на 76-м Каннском кинофестивале вчера, 24 мая. Главную роль в ленте сыграла звезда французского кинематографа Жюльет Бинош.

На красную ковровую дорожку Канн 49-летняя Хайди вышла в ярко-желтом платье Zahir Murad с рукавами в пол, напоминающими крылья сказочной птицы. Еще несколько эффектных деталей наряда это супер смелое декольте, открывающие одновременно и грудь, и живот, пикантный глубокий разрез на бедре, а также плечики-эполеты, расшитые бисером и камнями.

 

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум

К слову, Хайди не впервые появляется на светском мероприятии в насыщенном желтом в наряде такого цвета она посетила премию Billboard Women In Music в марте этого года. А еще показывала в своих соцсетях фото в желтом бикини. Похоже, теплые солнечные оттенки фавориты звезды.

А недавно Хайди Клум показала, как выглядит ее гардероб. Супермодель записала видео, собираясь в деловую поездку, и назвала легкий творческий беспорядок “несусветным бардаком”. В начале же мая Хайди вместе со своей дочерью, 19-летней начинающей моделью Лени, вновь снялась в откровенной фотосессии для новой рекламной кампании белья Intimissimi назло хейтерам, осудившим предыдущий совместный кампейн.

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум

Читайте также