RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
50-летняя Хайди Клум демонстрирует подтянутую фигуру в бикини

50-летняя Хайди Клум демонстрирует подтянутую фигуру в бикини

Супермодель блистала в открытом купальном костюме на пляже Сен-Барт. Папарацци застали звезду подиумов в компании мужа-рокера Тома Каулица.

Всемирно известная 50-летняя модель Хайди Клум и ее 34-летний супруг Том — гитарист немецкой группы Tokio Hotel — на днях прогуливались рука об руку по пляжу “острова миллионеров” Сен-Барт, который находится в Карибском море. Очевидцы сообщают, что когда Хайди и Том только пришли на пляж, было попрохладнее, и модель была одета в черный халат с длинными рукавами, а Том носил золотистого цвета рубашку и шорты. Они держались за руки, оба были в темных очках и нежно целовались, не обращая внимания на посторонних.

Хайди Клум с мужем
Хайди Клум с мужем

Чуть позже Хайди продемонстрировала свою идеально упругую фигуру в черном микро-купальнике. Пляжный наряд она дополнила большими солнцезащитными очками. Влюбленные плескались на надувном олене и смеялись в теплых волнах Карибского моря. Супруг модели был одет в розово-зеленые шорты с узором из синих цветов, а также оранжевую бейсболку. Фотографии пары на отдыхе вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале. Находясь в море, Хайди легла на надувного оленя и пыталась безуспешно грести, не замечая, что муж шутит над ней и не дает ей уплыть. За веселыми пляжными утехами пара провела весь день, перемещаясь из воды на сушу и обратно, постоянно общаясь и обнимаясь на солнце.

 

Хайди и Том
Хайди и Том

Хайди и Том женаты с 2019 года. Каулиц приходится отчимом четырем детям модели: 19-летней Лени, 18-летнему Генри, 17-летнему Йохану и 14-летней Лу. В прошлом месяце Клум появилась в рекламной фотосессии в нижнем белье вместе с дочерью Лени, которая также работает моделью. Однако дуэт мамы и дочки вызвал неоднозначную реакцию со стороны поклонников: некоторые выразили сомнения по поводу довольно откровенных совместных снимков.

Читайте также