RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Николь Кидман в экстремально открытом платье на премьере сериала

Образ дня: Николь Кидман в экстремально открытом платье на премьере сериала

Актриса продолжает приковывать внимание публики стильными образами. На днях она появилась на ковровой дорожке в платье с полностью обнаженной спиной.

56-летняя голливдская звезда Николь Кидман посетила премьеру нового сериала “Экспаты”, где она играет главную роль, в Нью-Йорке в воскресенье, 21 января. Кинодива осмелилась обнажиться в прохладную зимнюю погоду, продемонстрировав свою невероятную фигуру в пикантном черном платье с открытой спиной.

Николь Кидман
Николь Кидман

Кидман дополнила образ элегантными серьгами с бриллиантами и бриллиантовым браслетом. Звезда оставила локоны распущенными, а в макияже сделала выбор в пользу медных и розовых оттенков.

 

Сериал “Экспаты”
Сериал “Экспаты”

В новом сериале “Экспаты” Николь играет Маргарет — обеспеченную американку, живущую, казалось бы, идиллической жизнью в Гонконге со своей семьей, пока не происходит немыслимая трагедия — ее сын бесследно пропадает.

Николь Кидман
Николь Кидман

Недавно австралийская звезда рассказала журналистам, что после того, как она произвела фурор своей скандальной микро-юбкой на обложке Vanity Fair в 2022 году, она никогда не позволяла общественному мнению сдерживать ее.

Я делаю самый случайный, сумасшедший выбор. Я называю это “подростковым выбором”, потому что никогда не думаю о последствиях, — призналась она.

Звезда сообщила, что выбирает костюмы, основываясь на том, как она себя чувствует, а не на том, что другие говорят, что ей следует надевать.

Я просто стараюсь оставаться верной себе, в противном случае вы постянно будете волноваться о том, что думают люди. Что касается реакции людей, я говорю: “Молчите”. Я действительно не хочу знать их мнения. Это помешает мне делать то, что хочу я, — заключила киноактриса.

Николь Кидман
Николь Кидман

Читайте также