RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Деми Мур в экстравагантном платье на кинопремьере

Образ дня: Деми Мур в экстравагантном платье на кинопремьере

Целая россыпь звезд собралась на показе нового сезона сериала "Вражда: Капоте против лебедей" во вторник, 23 января, в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Несмотря на роскошные наряды многих знаменитостей, все внимание публики было приковано к брюнетке из "Ангелов Чарли".

61-летняя Деми Мур покорила поклонников, появившись на премьере в эффектном черно-белом платье в форме лебедя, сделав таким образом отсылку к названию сериала, действие которого происходит в 1960-х и 70-х годах. В новых эпизодах Трумэна Капоте играет Том Холландер в истории его драматического изгнания из нью-йоркского бомонда. Главные роли в новом сезоне исполнили Наоми Уоттс, Хлоя Севиньи, Дайана Лейн, Деми Мур и другие.

Черно-белое платье от Balmain без бретелек было украшено акцентами из бисера, а изюминкой наряда стал топ-бюстье с перьями и блестками. Актриса подобрала к платью каблуки на платформе, а из аксессуаров выбрала серьги, браслеты и кольца из 18-каратного белого золота от бренда Cartier. Розовый блеск для губ и черная тушь подчеркнули элегантность образа актрисы.

 

Деми Мур
Деми Мур

Стилист звезды Брэд Горески поделился вдохновением для создания этого образа в своем блоге.

Когда лебедь отправляется на черно-белый бал. Деми Мур ошеломляет в платье Balmain и драгоценностях Cartier!

Ранее Мур в беседе с People делилась своим отношением к моде.

Я ценю моду, и у меня есть отношения с дизайнерами, которых я уважаю и которыми восхищаюсь. Но я все еще чувствую себя маленьким ребенком, которому приходится наряжаться, а в глубине души я — грязный 12-летний подросток. Мальчик, который действительно любит чувствовать себя комфортно и носить мешковатую одежду.

На днях Мур посетила ювелирный магазин своей младшей дочери Талулы, компанию ей составили Румер Уиллис и Скаут Уиллис.

Деми Мур
Деми Мур

Читайте также