RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: неузнаваемая Меган Фокс в роскошном корсете на светском мероприятии

Образ дня: неузнаваемая Меган Фокс в роскошном корсете на светском мероприятии

Актриса удивила поклонников, когда появилась на церемонии вручения премии People's Choice Awards 2024 в белом платье без бретелек. Однако некоторые подозревают, что звезда сделала некоторые изменения в своей внешности.

37-летняя кинозвезда Меган Фокс посетила церемонию вручения награды 49-й ежегодной церемонии People's Choice Awards в Лос-Анджелесе в эффектном образе. Вместе с актером Джо Манганьелло на сцене она вручила премию продюсерам научно-фантастического сериала “Локи”. Фокс выбрала белое платье с корсетным верхом без бретелек, который подчеркивал ее откровенное декольте. Она привнесла несколько панк-деталей в свой наряд с помощью черного колье и ярко-красной помады. В начале этого месяца Фокс превратилась из знойной брюнетки в обладательницу коралловых розовых локонов, продемонстрировав новую прическу на вечеринке по случаю вручения премии ”Грэмми".

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс

Однако эффектный образ оценили не все поклонники: некоторые фанаты не узнали звезду.

 

Что она сделала со своим лицом? — прокомментировал подписчик.

Почему актрисы не понимают, что они самые красивые без этих пластических операций на лице, — резко высказался другой фанат.

Ранее внешний вид Фокс шокировал поклонников, когда они увидели кумира на “Супербоуле-2024”. Под фотографиями актрисы с бойфрендом Machine Gun Kelly, певицей Тейлор Свифт и ее молодым человеком Трэвисом Келси пользователи сети обвинили звезду в пластической хирургии.

Трэвис Келси, Тейлор Свифт, Machine Gun Kelly, Меган Фокс
Трэвис Келси, Тейлор Свифт, Machine Gun Kelly, Меган Фокс

Напомним, что в ноябре Фокс выпустила свой новый сборник стихов “Красивые мальчики ядовиты”, который поклонники также бурно обсуждали в соцсетях, а сама актриса прокомментировала книгу в интервью.

Я думаю, поскольку у меня есть сыновья, для меня очень важно вырастить мальчиков, которые не похожи на тех мужчин, с которыми я была в отношениях, — сказала она. — Я хочу вырастить мальчиков, которые способны иметь очень глубокую эмоциональную близость со своим партнером.

Однако откровенные стихи нового сборника спровоцировали трещину в отношениях Фокс и ее бойфренда-музыканта. Инсайдеры говорят, что сейчас пара работает над отношениями, но без ссор не обошлось, прочитайте об этом в нашем материале.

Рейтинг материала: 0

Читайте также