RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Образ дня: Хилари Суонк в роскошном атласном платье на светском мероприятии

Образ дня: Хилари Суонк в роскошном атласном платье на светском мероприятии

Актриса появилась на премьере своего нового фильма и поразила поклонников эффектным образом.

49-летняя кинозвезда Хилари Суонк посетила закрытый показ своего нового фильма “Обыкновенные ангелы” в Нью-Йорке 20 февраля. Она вышла на красную дорожку в элегантном красном атласном платье с открытыми плечами от Vivienne Westwood. Платье в пол благодаря переливающимся складкам ткани создало легкий гармоничный силуэт. Суонк распустила волосы, уложив их длинными волнами и сделав боковой пробор. В макияже актриса предпочла дымчатые тени для век и блеск для губ натурального оттенка. Сделав платье главным акцентом своего образа, она почти не использовала украшения и надела небольшие серьги с бриллиантами.

Хилари Суонк
Хилари Суонк

На красной дорожке к Суонк присоединились остальные актеры “Обыкновенных ангелов”, в том числе партнер по фильму Алан Ритчсон. 41-летний актер выглядел элегантно в черной рубашке и брюках, дополнив образ пиджаком верблюжьего цвета. Новый фильм рассказывает о парикмахерше по имени Шэрон Стивенс (Суонк), которая хочет поддержать Эда Шмитта (Ритчсон), овдовевшего отца, отчаянно пытающегося спасти свою больную дочь, которая нуждается в пересадке печени. В свежем интервью Суонк рассказала, что фильм был для нее эмоциональным испытанием. За пять месяцев до съемок, в октябре 2021 года, актриса потеряла отца, который долго болел и перенес трансплантацию легких.

В каком-то смысле работа над фильмом стала частью моей истории, — откровенно сообщила Суонк.

В 2021 году она взяла отпуск, чтобы ухаживать за отцом .

Это было такое прекрасное время, — вспоминает Суонк. — Очевидно, мы стали еще ближе. И он один из моих любимых людей во всем мире. И я скучаю по нему каждый день.

Премьера “Обыкновенных ангелов” в кинотеатрах состоится в пятницу, 23 февраля.

Рейтинг материала: 0

Читайте также