RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт, Хантер Шафер, Кэри Маллиган и Сирша Ронан: лучшие образы Берлинского кинофестиваля

Кристен Стюарт, Хантер Шафер, Кэри Маллиган и Сирша Ронан: лучшие образы Берлинского кинофестиваля

74-й кинематографический смотр в Берлине продлится до 25 февраля, но мы уже можем показать вам самые удачные вечерние аутфиты, которые успели продемонстрировать знаменитости на красной ковровой дорожке.

На днях мы уже рассказывали об эффектном выходе на Берлинале Шэрон Стоун, которая появилась на красной дорожке в облегающем белоснежном платье с объемной накидкой, однако это не единственный стильный звездный выход, состоявшийся в рамках фестиваля. Так, Кристен Стюарт, впервые возглавившая международное жюри смотра в прошлом году, за эту неделю показала сразу два запоминающихся образа. 18 февраля актриса посетила премьеру картины Маттиаса Гласнера “Смерть” в белоснежном комплекте из твидового пиджака и полупрозрачной юбки-карандаша от Chanel, а до этого появилась на фотоколле и пресс-конференции ленты “Любовь истекает кровью”, где сыграла главную роль, и также отдала предпочтение наряду того же бренда твидовому костюму из мини-юбки и пиджака, выполненному в стиле колор-блок, под которым носила бесшовный бюстгальтер в тон.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Звезда “Эйфории” Хантер Шафер, которая присутствовала на Берлинском фестивале вместе с коллегами по хоррору “Кукушка”, тоже продемонстрировала не один наряд. На пресс-конференции ленты 16 февраля актриса блистала в кремовом платье c перьями из коллекции Acne Studios весна-лето 2024 и балетках таби от Maison Margiela. Позднее актриса была приглашена на премьеру фильма Аарона Шимберга “Другой мужчина”, где появилась в платье Maison Margiela из новой кутюрной коллекции с вязаным верхом и юбкой с бахромой.

Хантер Шафер
Хантер Шафер
Хантер Шафер
Хантер Шафер

Кэри Маллиган, которая вместе с Адамом Сэндлером сыграла в новой картине Юхана Ренка “Астронавт”, посетила премьеру ленты в рамках Берлинале накануне, 21 февраля, в роскошном платье от Schiaparelli, основная часть которого была сшита из тяжелого плотного бархата черного цвета, в то время как детали выполнены из летящей ткани бежевого оттенка.

Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

А 17 февраля своим нарядом восхитила очевидцев Сирша Ронан, которая прилетела в Берлин на премьеру нового драматического проекта под названием “Выгон”. Актриса выбрала для светского выхода кастомный наряд Louis Vuitton из удлиненного блестящего топа в пайетках и белой полупрозрачной юбки с необработанным подолом.

Сирша Ронан
Сирша Ронан
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Рейтинг материала: 5

Читайте также