RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селена Гомес, Марго Робби, Бри Ларсон: самые стильные образы SAG Awards 2024

Селена Гомес, Марго Робби, Бри Ларсон: самые стильные образы SAG Awards 2024

В минувшие выходные в США отгремело сразу несколько знаковых кинопремий, но знаменитости A-листа, пусть и с трудом, успели побывать везде. Так, юбилейная 30-я церемония вручения премии Гильдии актеров США (Screen Actors Guild, SAG) в Лос-Анджелесе собрала наибольшее количество именитых гостей.

Мы уже написали о громком появлении на премии Дженнифер Энистон, которая привлекла внимание не только сексапильным сверкающим платьем, но и кольцом на том самом пальце, моментально спровоцировав слухи о таинственной помолвке. Но, разумеется, она стала не единственной знаменитостью, вышедшей на синюю ковровую дорожку в этот вечер. Так, голливудскими образами блеснули актриса Marvel Бри Ларсон, которая появилась на церемонии в персиковом платье Atelier Versace с открытым животом, Селена Гомес, удивившая присутсвующих платьем невесты Versace, Марго Робби, выбравшая кутюрное платье Schiaparelli в стиле Барби, Энн Хэтэуэй в наряде от Atelier Versace насыщенного кобальтового оттенка и Эмма Стоун, которая позировала репортерам в изящном платье от Louis Vuitton, расшитом серебристыми нитями и жемчужинами.

Марго Робби
Марго Робби
Бри Ларсон
Бри Ларсон
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Селена Гомес
Селена Гомес
Эмма Стоун
Эмма Стоун
Рейтинг материала: 5

Читайте также