RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Энистон спровоцировала слухи о помолвке — звезду заметили с эффектным кольцом

Дженнифер Энистон спровоцировала слухи о помолвке — звезду заметили с эффектным кольцом

На прошедшей в воскресенье, 25 февраля, премии Гильдии киноактеров актриса появилась в сверкающем образе. Больше всего поклонников поразило ее необычное украшение.

55-летняя Дженнифер Энистон была номинирована на престижную награду за роль в “Утреннем шоу”, но уступила британской звезде Элизабет Дебики из сериала “Корона”. Однако светский выход Энистон оказался в центре внимания еще по одной причине: актриса спровоцировала слухи о помолвке после того, как позировала на красной дорожке с роскошным бриллиантовым кольцом на левой руке. Она также вышла на сцену вместе с Брэдли Купером, чтобы вручить награду Барбре Стрейзанд.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Дженнифер блистала на церемонии в облегающем серебряном платье с глубоким декольте и разрезом до бедра. Звезда “Друзей” дополнила образ сверкающим кольцом на безымянном пальце, которое тут же взволновало фанатов: по последним данным, Дженнифер сейчас ни с кем не встречается и не афишировала романтические связи в течение последних пяти лет.

 

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Ранее она была замужем дважды: за Брэдом Питтом и за Джастином Теру. Отношения с Питтом начались в 2000-ом, но закончились в 2005-ом разводом, который стал одним из самых громких в Голливуде. Затем в 2012-ом она обручилась с актером Джастином Теру, три года спустя они связали себя узами брака, но затем расстались в 2018-ом. Энистон также встречалась с такими селебрити, как Пол Радд, Тейт Донован, Винс Вон и Джон Майер. Несмотря на непростую историю личных отношений, Дженнифер, по словам инсайдеров, надеется, что снова найдет любовь.

Джен верит, что в конце концов встретит нужного человека, — сообщил источник.

Джастин Теру
Джастин Теру

Также информатор добавил, что, если она больше никогда не повстречает любовь, с ней все будет в порядке.

Она не будет винить себя, если этого не произойдет. Она в порядке сама по себе. Дженнифер живет в прекрасном месте. Она счастлива, здорова и удовлетворена своей карьерой, семьей и друзьями. Она прошла через многое, но чувствует себя счастливой, поскольку процветает в личном и профессиональном плане.

Брэд Питт
Брэд Питт

Сама Дженнифер призналась в 2002-ом, что ей “понравились бы отношения”, но она также сказала, что не заинтересована в замужестве. Когда ее спросили, планирует ли она еще раз пойти под венец, она ответила:

Никогда не говори никогда, но мне это неинтересно.

Сейчас звезда живет в роскошном особняке и недавно показала фанатам огромных размеров гардеробную — читайте об этом в нашем материале.

Рейтинг материала: 3.5

Читайте также