RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: Натали Портман в алом мини на светском мероприятии

Образ дня: Натали Портман в алом мини на светском мероприятии

Актриса появилась на 39-й ежегодной церемонии вручения премии "Независимый дух" (Film Independent Spirit Awards) в Санта-Монике в воскресенье. Она была одна вопреки ожиданиям фанатов о воссоединении с супругом.

42-летняя обладательница “Оскара” Натали Портман в этом году была номинирована на премию “Золотой глобус” в категории “Лучшая женская роль” за работу в фильме “Май декабрь”. Звезда продолжает покорять фанатов стильными образами — на этот раз она продемонстрировала гламурный красный ансамбль, когда прибыла на светское мероприятие одна на фоне слухов о воссоединении с мужем Бенджамином Мильпье. Напомним, что на прошлой неделе Портман впервые за долгое время заметили с супругом и детьми во время дневной прогулки по центру Лос-Анджелеса. Для премии “Независимый дух” актриса выбрала ярко-алый наряд от Balmain, состоящий из топа с короткими рукавами и идеально подходящей юбки, украшенной объемными розами из ткани. Портман аккуратно собрала каштановые локоны в длинный хвост, дополнив образ сдержанными серьгами-кольцами и золотистым клатчем.

Натали Портман
Натали Портман

Появление актрисы на красной дорожке произошло после того, как в начале этой недели она публично осудила бурное внимание журналистов к ее семейным проблемам. Натали очень кратко коснулась темы расставания с супругом в 30-м ежегодном голливудском выпуске журнала Vanity Fair, для обложки которого позировала с Брэдли Купером и Педро Паскалем. Когда Портман спросили, что она чувствует по поводу того, что о ее браке пишут таблоиды, она ответила, что это “ужасно”.

У меня нет желания придавать этой теме еще большую огласку, — заявила звезда.

Образ Натали Портман на премии “Независимый дух”
Образ Натали Портман на премии “Независимый дух”

Портман и Мильпье поженились в 2012 году после встречи на съемках фильма “Черный лебедь”. Актриса пока не комментировала свое расставание с супругом после того, как в публичное пространство просочились слухи о неоднократных изменах мужа. В январском интервью изданию WSJ она рассказала о жизни в Париже со своими двумя детьми, но не упомянула имя Мильпье, что было самым большим намеком для поклонников на то, что они больше не живут вместе.

Рейтинг материала: 0

Читайте также