RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сумерек Кристен Стюарт вышла на публику в откровенном образе без брюк

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт вышла на публику в откровенном образе без брюк

Актриса носит смелые наряды во время пресс-тура своего нового фильма "Любовь истекает кровью".

Новый тренд “без брюк” активно поддерживается звездами Голливуда, и среди них 33-летняя актриса Кристен Стюарт, которая недавно шокировала фанатов откровенным нарядом. Звезда саги “Сумерки” продемонстрировала смелый стиль, отправляясь на очередное мероприятие, посвященное выходу ее свежей кинокартины. Она была сфотографирована в Нью-Йорке, когда садилась в автомобиль в бежевых кашемировых мини-шортах с высокой талией из весенне-летней коллекции Brunello Cucinelli 2024 года.

Возможно, теплая весенняя погода вдохновила актрису на столь открытый аутфит. Стюарт завершила образ подходящей хлопковой рубашкой, которую оставила расстегнутой, чтобы слегка обнажить бюстгальтер под ней. Она надела пару прозрачных колготок телесного цвета, которые изящно контрастировали с ее темно-бордовыми туфлями на шпильке, а в качестве аксессуара выбрала сумку Chanel. Образ Кристен был элегантным и нарочито сексуальным, фото можно посмотреть тут.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Однако это не самый откровенный наряд Стюарт за последнее время, в начале этого месяца актриса посетила премьеру своего фильма “Любовь истекает кровью” в Лос-Анджелесе, куда пришла в экстремально откровенном боди бренда Better с высоким вырезом, открытой спиной и тонкими бретельками. Тогда Стюарт надела прозрачные черные колготки, дополнив образ серебряными украшениями и черными туфлями, создав элегантный и женственный силуэт. Посмотреть наряд и почитать подробнее об актрисе можно в нашем материале.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Рейтинг материала: 5

Читайте также