RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт вышла на ковровую дорожку почти обнаженной

Кристен Стюарт вышла на ковровую дорожку почти обнаженной

Актриса появилась на премьере фильма "Любовь истекает кровью" в откровенном монохромном образе.

Звезда “Сумерек” Кристен Стюарт умеет удивлять необычными нарядами, а на минувшей премьере своего нового кинопроекта и вовсе прошлась по ковровой дорожке в аутфите, демонстрирующем самые пикантные места. Накануне, 5 марта, в Беверли-Хиллз прошел предпоказ криминальной мелодрамы "Любовь истекает кровью" режиссера Роуз Гласс, где Стюарт исполняет одну из главных ролей наряду с Кэти М. О'Брайан и Дженой Мэлоун. Ранее команда ленты представила новинку на Берлинском кинофестивале.

На калифорнийской премьере 33-летняя Стюарт появилась в черном боди, надетом поверх такого же цвета тонких колготок, с вырезами, открывающими практически все тело актрисы и создающими эффект отсутствия наряда как такового. На плечи Кристен накинула черный пиджак с контрастной подкладкой и сопроводила образ классическими лодочками на высоком каблуке. Кинозвезда оставила волосы не уложенными, собрав их в нарочито небрежный высокий пучок. Аутфит дополнил дымчатый макияж глаз и массивные кольца, которые актриса носила почти на всех пальцах.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

А в феврале Кристен Стюарт позировала топлес для обложки журнала Rolling Stone. В интервью актриса порассуждала о стиле, отметив, что никогда не умела одеваться женственно.

Рейтинг материала: 0

Читайте также