RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Белое кружево: Дженнифер Лоуренс на церемонии наград Women in Hollywood

Белое кружево: Дженнифер Лоуренс на церемонии наград Women in Hollywood

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония наград Women in Hollywood, одной из гостей которой стала актриса Дженнифер Лоуренс в белоснежном платье от Оскара де ла Ренты.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония наград Women in Hollywood. Журнал Elle, ежегодно проводящий это мероприятие, собрал на нем множество знаменитых красавиц. Одной из самых ярких представительниц оказалась голливудская актриса Дженнифер Лоуренс. Звезда фильма "Голодные игры" поднялась на сцену, чтобы вручить награду своей коллеге по саге - Элизабет Бэнкс.  

Дженнифер Лоуренс на церемонии Women in Hollywood

Каждый раз я поражаюсь этой женщине. Элизабет - настоящий хамелеон, который меняется от роли к роли,

- сказала теплые слова о Бэнкс Лоуренс, после чего актрисы обменялись не менее теплыми объятиями. Скоро российские зрители вновь смогут увидеть их на одном экране - 20 ноября на экраны выходит следующая часть трилогии "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I".


Дженнифер Лоуренс и Элизабет Бэнкс

В тот вечер звезды отдали дань уважения ушедшему из жизни дизайнеру Оскару де ла Ренте, поэтому Лоуренс прибыла на церемонию в белом кружевном платье из его новой коллекции весна-лето 2015 года, дополнив нежный и игривый наряд аксессуарами из черной кожи - ремнем, босоножками Christian Louboutin и клатчем с металлическими вставками. Самой яркой деталью образа Лоуренс стала красная помада - классическое решение для дополнения дуохромного черно-белого наряда.

Дженнифер Лоуренс

клатч Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Читайте также