RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Больше красок: два новых образа Сары Джессики Паркер на съемках продолжения Секса в большом городе

Больше красок: два новых образа Сары Джессики Паркер на съемках продолжения "Секса в большом городе"

Стиль ее героини – Сары Джессики Паркер – сильно изменился с момента выхода последней серии оригинального сериала.

Съемки сериала "И просто так…" (And Just Like That…) постепенно подходят к концу. Первый из 10 эпизодов с участием полюбившихся героинь, выйдет уже этой осенью, хотя изначально создатели сериала планированы релиз на декабрь 2021 года. Накануне съемочная команда работала над сценами с участием главной героини – Кэрри Брэдшоу – в исполнении Сары Джессики Паркер. На площадке 56-летняя актриса предстала в двух одинаково ярких и даже пестрых образах: клетчатом костюме с цветной накидкой, а также винтажном платье в разноцветную клетку с пиджаке из той же ткани бренда Norma Kamali и туфлях Chloe.

Многие интернет-пользователи отмечают, что стиль нью-йоркской модной писательницы с годами сильно изменился. Особенно шокировали поклонников кадры со съемочной площадки, на которых актриса сидит в сандалиях Birkenstock, которые некоторые модницы называют "самой уродливой обувью на свете". Впрочем, возможно, что в кадре Паркер все-таки надела каблуки, а папарацци зафиксировали момент перерыва между дублями.

 

Рейтинг материала: 0

Читайте также