RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри и Крессида Бонас объявят о помолвке?

Принц Гарри и Крессида Бонас объявят о помолвке?

Близкий к паре источник сообщил, что принц Гарри и Крессида Бонас объявят о своей помолвке совсем скоро, а их свадьба состоится в следующем году.

Британские монархи ежедневно находятся под пристальным вниманием миллионов людей - неудивительно, что когда их жизнь начинает напоминать затянувшийся сериал, люди хотят нажать на перемотку и поскорее узнать, что же произойдет дальше. Так, принц Уильям и Кейт Миддлтон сыграли свою сказочную свадьбу, подготовка к которой обсуждалась долгие месяцы, а фотографии с самого торжества печатались на страницах журналов еще очень долго после самого торжества. Старший внук королевы Елизаветы II не только нашел свою "принцессу", но и подарил Англии наследника.

Теперь пришла очередь устремить пристальное внимание в сторону его брата - принца Гарри. Именно он является самым завидным женихом туманного альбиона. Сейчас окружение принца, который встречается с 25-летней Крессидой Бонас, постоянно задается вопросом: "Когда же состоятся помолвка и свадьба младшего внука королевы?"

Кажется, кто-то из окружения принца не смог сдержаться и все-таки приоткрыл завесу тайны. По словам анонимного источника, свадьба состоится летом 2015 года, а о помолвке мир узнает совсем скоро.

Принц Гарри и Крессида БонасНесмотря на то, что совсем скоро принц Гарри и Крессида Бонас могут стать мужем и женой, сейчас они нечасто появляются на публике вместе - их совместные выходы, попавшие под прицел фотокамер, можно пересчитать по пальцам одной руки. 

Впервые Крессида и Гарри публично вышли в свет во время благотворительного концерта организации We Day UK на стадионе Уэмбли. Тогда, сидя на трибуне, Гарри обнял подругу, а Крессида ответила ему быстрым поцелуем в щеку. Спустя два дня пара появилась на матче регби на стадионе Твикенэм. А чуть позже стало известно о том, что они вместе отдыхают на одном из горнолыжных курортов Казахстана. 

Гарри и Крессида на матче регби

Как бы то ни было, Крессида уже сделала первые шаги к сближению - она сняла квартиру недалеко от Кенсингтонского дворца, где проживает молодой принц. Возможно, совсем скоро ей придется вновь собрать вещи и переехать уже в сам дворец. 

Читайте также